Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
loader
Проверена

Проститутка Саша | ID: 1362275

Дата последней активности: 29.04.2025

Цены
Выезд

У ТЕБЯ:

Апартаменты

У МЕНЯ:

30 мин

Нет

30 мин

Нет

1 час

Нет

1 час

3500

2 часа

Нет

2 часа

7000

ночь

Нет

ночь

21000

Информация
Национальность

Русские

Цвет волос

Брюнетки

Возраст

28

Вес

80

рост

171

грудь

3

Дата обновления фото: 04.07.2025

Если с вас требуют предоплату, страховку, залог или депозит, то это мошенники! Всегда! Без исключений!
warnПожаловаться
favoriteВ избранное
Обо мне
Я вернулась мои сладкие!)жду в гости или с удовольствием приеду к тебе. на звонки отвечаю сама,к салонам отношения не имею!Не буду открывать все тайны о себе...но побыв со мной, ты еще долго будешь вспоминать ту страсть что я подарила тебе. Жду новых встреч)!!
Комментарии (2)arrow
Федор
27.06.2025
В квартире есть животное, но поверьте оно никак Вам не помешает )) За временем и правда строгоне по следит
Павел
29.06.2025
Был недавно. Девушка встретила шикарно, приятный голос, поцелуи вкусные, да маленькая!! Провели отличное время, как со своями девушкой! Массаж крутой бомба, ручки просто огонь) Зашёл с Олимпа - отдохнулся)!
Оставить комментарий
Капча

Индивидуалки рядом

Дата загрузки анкеты: 17.02.2025